четверг, 27 июня 2013 г.

Навеяло.....

Прочла недавно на ЯМ статьи Гузель Костыны о мировых вязальщицах одежды для мишек. Так мне понравилось! Я поняла, что надо менять имидж моих мишуток. Покопалась в своих закромах и нашла красивую мохеровую пряжу. Стала вспоминать, где же я ее покупала. Вспомнила! И, конечно же, отправилась в тот же магазин, пополнять запасы, так как моих скромных остатков было явно маловато.
И вот, наконец, я добралась до заветных стендов!
Глаза, конечно же, разбегаются, и норовят убежать совсем. Хорошо, что денег я с собой взяла не очень много. Удовлетворив (частично) свой хомячий инстинкт, я вернулась воодушевленная домой. Разложила свое богатство и сфотографировала.
Мася пришла  провести ревизию принесенного домой из магазина.
 Ниточки ей понравились.
Как, впрочем, и все остальное. На отделку нарядов мишкам я купила атласные ленточки разных цветов. И разноцветные розочки для украшения платьев и шляпок.



Рецензент покупки одобрил и убежал заниматься своими делами. А я пошла придумывать новые наряды своим модницам и модникам и воплощать их в жизнь.








5 комментариев:

  1. С покупочками)))Это всегда очень приятно))))

    ОтветитьУдалить
  2. Я в магазинах с пряжей как маньяк)))остановится очень сложно)))Здоровские покупки и Мася))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня та же беда - хочется всего и побольше. Да уж, Мася во всем принимает участие. Особенно, когда фотографирую свои работы.

      Удалить
  3. Оксана, поздравляю!Покупки и правда такое занятие приятное и вдохновляющее! Вдохновения и новых красивых костюмов мишкам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина! Спасибо! Уже скоро покажу, что получилось.

      Удалить