Мои работы Вязаные мишки

На этой станице собраны все вязаные мишки, которые были созданы мной на протяжении ряда лет. Если вам понравился какой-то мишка напишите мне и я свяжу для вас похожего (точное повторение невозможно).

Мишутка в постельке

 Очаровательный мишка станет хорошим подарком для вашего ребенка, особенно если он плохо засыпает. Ведь засыпать с таким мишуткой приятней. Также мишка будет оригинальным подарком для взрослого и украсит интерьер. Подарок запомнится надолго и подарит радость своему обладателю.
Рост мишутки 12 см. Лапки и голова подвижны. Может сидеть самостоятельно, стоять с опорой. Связан полностью вручную из чистошерстяных ниток. Набивка – овечья непряденая шерсть. Аксессуары связаны спицами. В комплект входят: пижамка, матрасик, одеяло, мягкая подушечка. Цвет постельки оговаривается при заказе.

 

Мишки в одежке. Высота 15 см.


Такой милый мишка порадует и ребенка и взрослого. Мишка связан из чистошерстяной пряжи, набит овечьей шерстью. Рост 15 см. Голова и лапки подвижные. Одежки связаны из чистошерстяной пряжи и застегиваются на маленькую пуговку.


В платьях

 

В кофточках и колпачках


 

Семейка мишек: папа, мама, дочка и сыночек с комплектом одежды

 


 

Вязаные мишки прошлых лет.

 

2 комментария:

  1. Оксана,какие хорошенькие мишки,такие маленькие и миленькие!Жаль,что я вязать тих не умею,ничего не вязала ,кроме носков и варяжек))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света! Спасибо! Носки и варежки тоже не все умеют вязать!

      Удалить